торговые форекс стратегии Если позиция объемом больше минимального лота, возможно закрывать часть позиции, а остаток переводить без убыток. По обратному сигналу торговой стратегии. Правила для продаж обратны правилам для покупок.

Куда вложить деньги

Лучшие экономисты со всего мира уверенно заявляют, что каждый человек для обеспечения своей финансовой устойчивости должен иметь некую "подушку безопасности", то есть сумму денег, на которую можно бы было прожить пол года в привычном ритме, при этом не работая. Одним из факторов материальной независимости является обеспечение стабильного пассивного дохода. Чтобы ежемесячно получать такую прибыль, необходимо знать куда выгодно вложить деньги.

 

Варианты инвестирования средств

Лучшие специалисты в области экономики выделяют следующие три направления, в которые можно внести ресурсы:

  • Недвижимость. Жилые дома с каждым годом растут в цене, поэтому такой вариант станет выгодным для последующей перепродажи. Если целью является обеспечение стабильного дохода, то площади можно сдавать как физическим лицам, так юридическим в качестве аренды офиса.
  • Инвестиции в проект. Если купить привилегированные акции компаний, то есть с возможностью получения дивидендов, либо инвестировать денежные ресурсы в выгодное дело, спустя некоторое количество времени есть шанс получить хорошую прибыль.
  • Открыть счет в банке. Кредитные организации готовы предложить клиентам выгодный процент за внесенную на определенный срок сумму. Положительным моментом в данном варианте станет обязательная страховка средств как в полном объеме, так и частичном.

Таким образом, существует много направлений куда можно вложить деньги, поэтому каждый человек имеет реальные шансы в дальнейшем получить хорошую единовременную прибыль либо стабильный пассивный доход.